Утро после пьянки. Спасайте.

Ева Профи (571), закрыт 6 лет назад
Пиздюлей вчера получила уже. 400 мл текиллы на тушку весом 43 кг. сейчас морозит, тошнит, кусок в горло не лезет. Что пить,что делать? Плохо шопиздеееееееееееец. Медихронала уже выпила. И 3 стакана зеленого чая без сахара.
Дополнен 12 лет назад
силы есть доползти до компа и спросить что делать.
Лучший ответ
KiriLuke Skywalker Мудрец (15605) 12 лет назад
Обильное питье, лучше лечебная минералка. Аспирин - для разжижения крови и как противовоспалительное. Папаверин - снимет спазмы и нормализует давление. Сонапакс - лучше всего снимет тревогу и страх, если препарат недоступен, с этой целью можно принять новопассит.
Остальные ответы
Sonja plenina Просветленный (45188) 12 лет назад
nea,esli sili est pered monitorom sidet,tone tak uz vam i ploho.A tak-vremja nado..vecherom polegchaet.
Евгения Бесфамильная Знаток (326) 12 лет назад
На граненый стакан воды, выдавить пол лимона, очень хорошо помогает...
Bimbom Bum Профи (745) 12 лет назад
а вариант с бутылкой вина не расматривается? или напиться по новой :)
Козлова Профи (704) 12 лет назад
5 таблеток активированного угля тщательно разжуйте и запейте стаканом кипяченой воды, уголь - абсорбент, он выведет алкогольные токсины из организма, именно из-за отравления токсинами вам так плохо
Liz Grigoryeva Знаток (401) 12 лет назад
Вот это да - стока текилки! эх, были временаааа.... Вобщем воды воды воды Вам побольше!! ! и сорбент какой-нить! мне лучше всего помогает фильтрум-сти! уголь- фуфуфу! и как его стока впихнуть в себя... бее (