Можно ли на почте отправить факс? Если нет, то где это можно сделать?)

на почте есть факс, можно отправить письмо за небольшие деньги.

1) Позвони подругам, знакомым, многие предприятия используют факсы
2) Попробовать поискать почтовую организацию
3) Зайти в любую контору и попробовать договориться за деньги
4) Заменить факс на электронную почту и воспользоваться интернетом (Отсканировать факс и послать по электронной почте)
5) Резерв (Полёт фантазии)

Обычно на главпочтамтах есть факс. В простых отделениях связи их нет