А вы проверяли свою половинку на предмет измены? Как вы это делали?

Честер Мастер (2381), закрыт 16 лет назад
Ко мне в аську залезла одна подозрительная особа и всячески пытается разводить меня на мысли об измене (виртуальный секс, айда встретимся у меня на квартире и т. д. и т. п) . Через некоторое время залезла другая и такая же тема. Я их удалил нах, но у меня есть подозрения, что это дело рук моей девушки. Правда она в этом плане демонстрирует полное спокойствие. Вот нахера воду мутить, когда все нормально, а у меня и в мыслях не возникает желание изменить. Блин, так ведь и параноиком мона стать.
Лучший ответ
Бессонница Грусть Высший разум (408072) 16 лет назад
А ты расскажи ей о том что к тебе лезут в асю и с какими предложениями, Скажи ещё раз повторится, пойдём с тобой на встречу) Она будет тебе больше доверять после этого. Хотя если это делает она, я считаю очень глупо (Извини.
Остальные ответы
Козлова Ирина Знаток (466) 16 лет назад
но она же не знает о твоих мыслях скажи ей прямо
Источник: я сама)))
Lena Мудрец (15470) 16 лет назад
да уж...глупо с ее стороны. ведь оба вы как дурочки в постоянном напряге и мысли в одну тему...
так действительно до паранойи или невроза недалеко.
Алена Гуру (3196) 16 лет назад
Я своего разводила также, через инет, но не на измену, а для того чтоб привнести что-то новое в наши отношения.
Ему нравиться флиртовать, мне тоже.
"познакомились", ..полюбезничали....договорились....встретились....и т.д.
При том он не знал что я это я.
Хоть какое то разнообразие)
Может и тебя так развлечи пытались?