Какая слабость...была у богатыря?
понос...
Идет Илья Муромец по лесу со страшного будуна, смотрит Соловей Разбойник ковыляет побитый, хромой, ободранный.. .
- Что с тобой Соловушка? Обидел кто? Давай я с ним разберусь!
- Спасибо Илюша, все нормально... .
Идет Илья дальше, смотрит Змей Горыныч сидит, крылья переломаны, головы морским узлом завязаны.. .
- Что с тобой Змеюшко? Обидел кто? Давай я с ним разберусь!
- Спасибо Илюша, все нормально... .
Муромец пошел дальше рассольчиком отпиваться.. .
Подходит к Змею Горынычу Соловей Разбойник
- Классный парень Илюха пока трезвый, а как набухается.. . -Не так свистишь.. . не так летишь.. .
Источник: Водочка - его слабость.. . как выпьет.. . Ничё не помнит.. . )))
Моему другу написали диагноз: понос и рвота, а он блюёт и дрищет...
Всё время пытался БОГА ТЫРить....
Женщины
половая.
Женщины, и водка..
половая