что будет с нами после ухода В. Путина с поста!???

$$$Марс$$$ Мыслитель (7378), закрыт 16 лет назад
вот вы задумывались? я даже представить не могу кто сможет заменить нам нашего Путина, я понимаю что наша страна не стала идеальной, но если вспомнить в каком виде она досталась нашему призеденту и какая трагедия была на тот момент, я лично горжусь В.В. Путиным и мне не стыдно за него!!!
Лучший ответ
A. Kolesnikova Мастер (1366) 16 лет назад
НУ придет другой человек...надеемся,что будет еще лучше!потомучто НЕЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ-НЕТ!!!!
Остальные ответы
cawa Профи (790) 16 лет назад
я думаю ничего категорично не изменится, просто вместо Путина будет кто-то другой
Ksenja Pavlova Мастер (1163) 16 лет назад
не задумывалась)))) политика - не моё!
Вика Просветленный (22723) 16 лет назад
Будет его преемник, а вообще проснись! Мы не в демократической стране и не в Европе! Здесь все куплено!
D Мыслитель (7915) 16 лет назад
Ничего не изменится потому что на пост президента придет человек из путинской команды. Политика будет той же .
Анжелика Жирард Профи (963) 16 лет назад
А может быть хуже?! Мне кажется нет...