А вы помните день вашего знакомства? И отмечаете ли этот маленький праздник? И еще (далее..)

Вероника Гуру (2728), закрыт 16 лет назад
У нас полгода со дня нашего знакомства... Мы каждый месяц друг другу дарим какие-нибудь приятные мелочи. А вот на этот раз моя фантазия отказывается работать на меня.
Парни, что вам дарили в такой день? Девченки, что дарили вы?
Лучший ответ
Ленусик Просветленный (29569) 16 лет назад
А мне не скем отмечать...видимо ещё время не подошло..
Остальные ответы
Mari Gallas Мастер (1250) 16 лет назад
ага. мы познакомились в сауне на ДР друга. Я тогда сказала: привет! Я Маша - 3 рубля и ваша!! все смеялись, потому что знали, что это шутка... а он запарился на 3 рубля по 10 копеек )))
Юлия Ярыгина Мудрец (15726) 16 лет назад
Мы только год будем....Это будет просто грандиозно))))
Olga Мыслитель (8480) 16 лет назад
у нас 22ого декабря будет 6 лет как познакомились, а 21ого июля будет свадьба...воть)
каждую годовщину знакомства всегда отмечаем...с цветами и подарками друг другу