Если честно: что вы думаете о своей внешности? (я никому не скажу!!!)

Арина М Мудрец (10703), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юрий Тетерич Мудрец (10212) 16 лет назад
Я маленький,толстый,лысый и занудный тип.А нет, не так:я высокий, стройный, голубоглазый брюнет ...или блондин.Тьфу ты блин,не определюсь никак
Остальные ответы
Ментттт Гуру (3725) 16 лет назад
красивая...но лишние 5 кг((((((((((
Жемчужина Мудрец (16217) 16 лет назад
Я сексапильная! Только хочу грудь ещё больше!
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 16 лет назад
Я себя люблю. :) :) Симпатяга. :)
Вика Мастер (2056) 16 лет назад
если говорить о внешности, то я думаю, что я красивая. хоть это и звучит очень замонадеяннои нагло, но если люди говорят,сама начинаешь в это веритть
Пользователь удален Мыслитель (7696) 16 лет назад
страшный лысый толстый но обаятельный:)
Лена )) Гуру (2536) 16 лет назад
Я не думаю, думают другие... и мне нравится то, что они думают!!!
Анна Клавдиенко Профи (561) 16 лет назад
Я думаю, что у меня маленькая грудь, широкие плечи, толстая задница и достаточно кривые ноги. Честно. Но в целом, если всё это умело преподнести, то вроде даже очень ничего :)
Маришенька Мастер (2496) 16 лет назад
я горжусь собой. в 10 лет была таким пухлёнышем, а теперь расцвела)))
June Мастер (1898) 16 лет назад
" Не бойтесь идеалов, вы их все равно никогда не достигните. " Считаю, что пока не говоришь о своих недостатках, человек зачастую их просто не замечает)) Поэтому о том, что я стесняюсь груди третего размера никому не рассказывай ;)
n Мастер (1022) 16 лет назад
могла быть и лучше..
СтЕрВоЗк@ Ученик (210) 16 лет назад
я думаю насчёт своей внешности что я уродка
Free Мастер (1471) 16 лет назад
inogda smotrju na sebja v zerkalo i dumaju- nu nadozhe, kakaja urodina,...a inogda, kak chego novenkogo prikuplju i nos pripudrju- tak krasaviza.
Натэлла Гуру (2867) 16 лет назад
Я очень самокритична. Навешала на себя кучу комплексов, поэтому ничего поделать с сабой не могу. Самое главное что я любима.
Аленушка Мыслитель (6063) 16 лет назад
набрать бы 5-7 кг, выглядела б лучше
Валькирия Феникс Гений (96558) 16 лет назад
на все 100 довольна никогда не была... это раньше... а сейчас довольна, после родов немного округлилась и это радует!!!))) ) а то всегда была с пацанячей фигурой....
Бэлла не скажу Гуру (4097) 16 лет назад
В принципе, меня все устраивает, свои недостатки я уже давно превратила в достоинства :))
Inna Hofmann Мастер (1989) 16 лет назад
ja sebja toche ljybljy: postojanno w zerkalo glazejy...koroche goworja " mawpochka"...
Катя Асанова Мастер (1740) 16 лет назад
И я никому не скажу, скромность всегда украшала, но работать есть над чем! (это я о себе)