Кто-нибудь украшал свадебную машину фатином? поделитесь идеями, пожалуйста))

Это новое модное веяние в декорировании автомобилей на свадьбу. Обычно берется длинный кусок белого (или другого цвета) фатина, драпируется (присобирается по месту) и натягивается на капот таким образом, чтобы покрыть всю его поверхность. По фатину дальше крепятся или живые цветы, или другие аксессуары на ваш выбор. Иногда обтягивают и крышку багажника. При этом оставляют свободным край фатина, который свисает хвостом наподобие фаты невесты. Можно покрывать не весь капот, а присобранный фатин протянуть от центра нижнего края до верхних углов. В некоторых местах его стянуть бантами, цветочками и другими украшениями. Можно из фатина завязать огромный бант и прикрепить его лентами или свободными краями сетки к капоту.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://mir-svadbi.ru/ukrashenie-mashiny-na-svadbu-svoimi-rukami/" target="_blank">http://mir-svadbi.ru/ukrashenie-mashiny-na-svadbu-svoimi-rukami/</a></noindex>