Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди! Будьте бдительны и внимательны... внимание важно?

*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601), закрыт 16 лет назад
...тут по агенту и почте прошли рассылки с якобы открытками... от людей которые в списках рассылок, но мы ...в том числе и я и другие проверенные люди НИЧЕГО НЕ РАССЫЛАЛИ и системы не сносили... у меня дома и на работе слетели винды... стояли все на ушах... в том числе и по сетевым компам.... это происки врагов.... майкрософта... .
Будьте бдительны мы все люди причичные... и друзей не подводим!!! !
Лучший ответ
Андрей Оракул (58762) 16 лет назад
Слушай, у меня такая хрень по моему, открытку получил, и теперь что то мой ящик начал дурака валять....: ((((
Остальные ответы
Олеся Мудрец (10969) 16 лет назад
Слава богу пронесло, а ведь получала какую та хрень, но удалила
Пользователь удален Гуру (3040) 16 лет назад
окей спасибо за предупреждение
Виктор Фронт Мудрец (18783) 16 лет назад
ну надо же обосновать как-то создание альтернативной российской информационной системы, вот и гадят :-)
Источник: группа фронт
владислав стрелов Просветленный (20420) 16 лет назад
Спасибо за заботу зая! Вот есть же люди хорошие на свете!
Trustno1 Мыслитель (9847) 16 лет назад
а, знаю, это вирусы зашифрованные
Олег Виноградов Мудрец (11769) 16 лет назад
Спасибо за предупреждение. Хотя я незнакомые рассылки нераспечатывая в спам.
ЛёлькА Мыслитель (9410) 16 лет назад
спасибо за предупреждение, но после прошлого открытия спама, уже не чего не открываю
Сергей Майоров Просветленный (40258) 16 лет назад
спасибо Люлек :) у меня правда и компьютера то нет ...
Источник: ЖОПЫТ (в смысле жизненный ...)
* Просветленный (39615) 16 лет назад
А ещё честны сами перед собой будьте!
Вы уверены что Тима вам любимый? :))))))))))
Сомневаюсь!
Milaschka Мыслитель (6881) 16 лет назад
Какая ты умничка! я только вчера такую получила, но на работе установленна какая то программа которая ни в какую не разрешает откывать подозрительные странички. Дома я тоже не рискнула перейти по ссылке. Вобщем удалила и все! А тем более у меня уже однажды были проблемы, причем большие проблемы из-за вот таких нехороших людей которые рассылают всякую хрень. За день приходит по 4 - 5 штук.Вот делать кому-то нечего! А ты молодчинка! Чмок тебя :-))