Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Помогите с ХТМЛ

Medic Гуру (2661), закрыт 14 лет назад
Сделал сайт, поместил его в интернет, начались какието глюки. То доска объявлений не работала (не создавала объявления) , вроде настроил. Теперь не отображается логотип. Показывает пустой квадрат, хотя на денвере на компе всё работает. При нажатии свойств объекта, он выдаёт путь и название картинки, которая там должна была быть. Смотрю - она именно там и лежит и называется так, как написано в свойствах неоткрытого объекта. Подскажите, что это может быть. Просьба не принимать это за рекламу, но если когото заинтересует, то оно находтся на http://Jumplex.jino-net.ru Помогите, если ктото чтото знает об этой ошибке. Что-то непонятное.. .Ещё на форуме не создаются пользователи. Почемуто я автоматом захожу админом и не выходит из этого режима. Помогите, плиз.
Лучший ответ
дмитрий Гуру (4272) 14 лет назад
это может и от сервера зависеть точнее настроек серва и инетрпритатора , надо скрипты подстраивать под него , у меня тоже некоторые проблемы были на locahost нормально , а на самом удал.сервере возникали проблемы , потому что сервер хостинга был настроен по другому нежели у меня на локалхосте , пришлось искать обходы проблем и нашёл .
Остальные ответы
mick_vav Гуру (2640) 14 лет назад
Нужно проверять права доступа ко всему, что глючит, размер букв в именах файлов, настройки языков (php или на чем у тебя там форум). Неплохо бы посмотреть логи web-сервера.
Похожие вопросы