Футбол. На Ваш взгляд, какая из сборных по футболу бывшего СССР сейчас наиболее сильная?

Федор Титарчук Гуру (4164), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олег Суров Знаток (344) 16 лет назад
В рейтинге FIFA Украина занимает место выше чем у России но по игре сборная Росии всёже лучше и посмотрите хотя бы статистику выступлений сб. России и сб. Украины в отборочном цикле EURO 2008 и всё поймёте.
Остальные ответы
И. Луговой Мастер (2385) 16 лет назад
Конечно, украинская!
Она это доказала на чемпионате мира.
Пользователь удален Просветленный (36232) 16 лет назад
вчера смотрел товарищеский матч сборная ссср против зборной мира
молодцы мужики я только порадовался за наших просто молодцы в таком возрасте и так играть
Tina Patrusheva Мыслитель (6539) 16 лет назад
Киевское Динамо. А как играли в былые времена?! Сказка!