Что можно считать изменой - когда спят с одним, а любят другого, но не спят с ним, или спят с другим, но любят своего?
Тут кокой то сон про не сон!))))))
для меня, измена начинается с МЫСЛИ о другом...)
Привет, Наташ! Нашла-таки я родственную душу! ))
Любовь и секс у женщин обычно в одном месте
измена - потакание минутной слабости. Так как слабость своя - она быстро самопрощается и забывается. Метод недоговаривания - рулит. Измена - атрибут эгоизма, когда свои животные потребности возвышаются над духовным развитием. Как в одной книжке сказано: "
- Какая разница в замене плотского духовным? Еще не известно, что выше.
- Плотское прозябание не даст возможности для изыскания высоких истин. Сможете понять - ваше. Нет - выше плотского самосозерцания вам не подняться".
То бишь, кому - жизнь счастливая, кто-то - живет своей жизнью
измена - переход на сторону противника. Пока любите - не измените, а перестали любить - тем более, нет измены. Изменить своей цели - вот это измена.. . причем измена себе
Когда спят со своим а любят другого но с ним не спят - это измена скорее себе.
ну да, одно и то же..
Измена-это сексуальный контакт с представителем противоположного пола втайне от своего партнера: ) Все остальное-разговоры в пользу бедных.
Да? А геи считают изменой сексуальный контакт с представителем своего же пола!!! ))) Нееет, не так все однобоко!