Какое должно быть артериальное давление в 13 лет? 115 на 60 норма?

у детей старше 12 лет норма такая же как у взрослого. то есть верхняя граница 90-120. нижняя 60-80. у тебя просто идеальное давление

Источник: сама педиатр

нормальное давление считается 120\80 и не важно сколько тебе лет, на данный момент у тебя малость пониженое давление, но с таким живут:)

у всех людей разное давление: повышеное, пониженое. так что сначало стоит узнать какое давление а потом давление измерять)

нормально. жить будешь))