ошибка- отсутствует файл msvcr71.dll

наталия казакова Профи (583), закрыт 12 лет назад
Установила игру.нажимаю на ярлык и вылетает ошибка - запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует MSVCR71.dll.попробуйте переустановить программу. библиотеки Microsoft Visual C++ вроде все есть.Винда у меня 7(64)
Лучший ответ
Nighthawk Высший разум (118766) 12 лет назад
Источник: Потом поместить в папку с игрой, если будет требовать еще файлы, повторяем.