Kak nactroit Windou XP,schtobi vklu4it eMul
как настроить еМуль.у меня Виндоу ХП.как записать филмы вез имуля.
Если он присоеденился, а еще дали тебе highID статус, то надо просто ждать. Тебе очень повезло, если у тебя реальный ip адрес, тогда вовще проблем не будет!
Винду настраивать не надо, осёл сам всё сделает, если не качает значит просто данный файл не доступен в определённый момент, и учти кочать ослом удовольствие сомнительное, один фильм можно качать сутки а то и больше...