Реально ли за месяц подготовиться к вступительным экзаменам?

ALEKSANDR Знаток (256), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
belik Мудрец (10160) 16 лет назад
за месяц можно горы свернуть. к тому же я думаю база у тебя какая-то есть- поэтому будет не так и сложно. я за неделю читала историю, за 3 дня к литературе готовилась. так что удачи!
Остальные ответы
Ксения Ксения Профи (972) 16 лет назад
конечно!невозможное порой бывает возможным))
Вовв))) Мыслитель (6022) 16 лет назад
Зависит от уже существующей базы знаний если она хорошая то достаточно и недели а если не очень то лучше месяц усиленно учить или если есть возможнсть позаниматься с преподавателями из учебного заведения куда собираешься поступать
Светлана Г. Просветленный (33012) 16 лет назад
смотря в какой вуз и по скольким предметам. В прошлом году дочь по 2-м предметам готовилась в течении года, а по 1 - взяли несколько установочных занятий (примерно месяц).