Реально ли за месяц подготовиться к вступительным экзаменам?
за месяц можно горы свернуть. к тому же я думаю база у тебя какая-то есть- поэтому будет не так и сложно. я за неделю читала историю, за 3 дня к литературе готовилась. так что удачи!
смотря в какой вуз и по скольким предметам. В прошлом году дочь по 2-м предметам готовилась в течении года, а по 1 - взяли несколько установочных занятий (примерно месяц).
Зависит от уже существующей базы знаний если она хорошая то достаточно и недели а если не очень то лучше месяц усиленно учить или если есть возможнсть позаниматься с преподавателями из учебного заведения куда собираешься поступать
конечно!невозможное порой бывает возможным))