Вы в школе умели через козла прыгать?
У нас стыдно было если не магёшь таких вещей элементарных, но была одна толстая девочка, которая не могла, но она разбегалась и сносила его массой, под громогласные аплодисменты
Конечно) С прыгалки, так вообще без рук) А вот когда говорили КОЗЛА перепрыгнуть в ДЛИННУ, то пацаны сразу отказывались) По понятным причинам)
Умела конечно! А куда нам было деваться от этого козла и от строгой учительницы по физ-ре Веры Ивановной)))
Приветик)))
я прыгала, но ужасно))
Конечно! в здоровом теле-здоровый дух! эт раньше было в лозунгах. щас пиво рекламируют больше... да и про "козла"у них сейчас другие понятия. ))))
Да, и так приятно было что таких в классе меньшинство)))
Умница.
Прекрасный вопрос!
Сама от себя в восторге!
Да, единственная из класса.
По канату у нас тоже почему-то никто лазить не умел :-)
да. и через козлих тоже. )))
Даже через коня.