Люди, что за фигня мне приходит?

Пользователь удален Мастер (1744), закрыт 16 лет назад
"Привет. Я робот. Думаю, вам будет интересно посмотреть материал по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Это не спам, не бойтесь. Сообщение было послано кем-то из ваших знакомых. 384294852"
У меня штук пять этих сообщений! Что за чушь? Вам тож такое приходило?
Лучший ответ
Anastasiya Мыслитель (6799) 16 лет назад
Привет! мне тож такое приходило...
Остальные ответы
ЕЛЕНА Гуру (4132) 16 лет назад
отправь их в черный список (в настройках ящика)и обязательно поменяй пароль для входа в ящик!
[Немой мим] Гуру (3869) 16 лет назад
Да!!!!у меня тож до хрена этих сообщений и ещё куча всяких спамовских....задрали уже!!!!
mark_hackers Знаток (278) 16 лет назад
1 раз вижу.... дай мне эту ссылку?
Волчица Элен Мудрец (13970) 16 лет назад
у меня такие же 4 штуки, йопта, я открыть пытаюсь
пошли недруга на... .
бред...
colorless_wind Гуру (2616) 16 лет назад
И мне такая фигня пришла... С чего они взяли , что мне это будет интересно посмотреть?
З.Ы : у меня такис сообщений 2.