Coca-Cola - отрава или вкусный напиток?

atractiva Знаток (428), закрыт 16 лет назад
Кто-то расказывает, что в ней монеты растворяются, кто-то не смотря ни на что, продолжает регулярно баловаться данной газировкой... :)
Ваше мнение?
Лучший ответ
Женя Гуру (2696) 16 лет назад
В Индии 130 рупий стоит орошение одного акра сельхоз посевов Кока -колой. Ее используют там вместо пестицидов.
Источник: Радиостанция "Серебрянный Дождь"
Остальные ответы
Нюрка Мастер (1010) 16 лет назад
Не стоит увлекаться!
Алёна Гуру (2691) 16 лет назад
на вкус очень даже ничего. а по сути полная отрава
Светлана Профи (615) 16 лет назад
Яд, последствия скажутся позже. В стакане колы - 10 ложек сахара, поэтому от неё еще больше хочется пить
~~Анюта~~ Мыслитель (6834) 16 лет назад
вкусно, но много лучше не пить!
Наталья Кузьмина Мастер (1324) 16 лет назад
отрава однозначно,я ей чайник от накипи чищу
Tankiska Мыслитель (5481) 16 лет назад
вкусная отрава, пью иногда
Светлана Мастер (1247) 16 лет назад
отрава, ни чё в ней полезного нет
Антонина Батраханова Мастер (1305) 16 лет назад
Ну если посудить что туда добавляют порошок из кактусных клопов....И проводили опыт - кусок свежего мяса "замариновали" в коле на 2 часа, оно протухло....делай выводы
Маc Знаток (352) 16 лет назад
Отрава ещё та....Я давненько её часто пил, и конкретно себе желюдок испортил... Гастрит себе заработал. Так что несоветую пить эту гадость
Алена Гуру (3633) 16 лет назад
ооочень вкусная отрава. но я пью ее пореже. тоже о таком наслышана.
Ниагара Мастер (1257) 16 лет назад
Раньше туда добавляли листья коки)теперь заменяют чем то это.я верю что лет сто назад это было вкусно..сейчас-гадость,живот от нее болит но дело не в этом.я вот например лет 10 назад провела эксперимент такой-положила на ночь в кока-колу кусок мяса.он конечно не растворился...он разложился.а еще я чайник колой чищу)
^-^ Мыслитель (6950) 16 лет назад
Это гадость. От нее всегда кожа портится.
Моцарт Просветленный (31315) 16 лет назад
Отрава, фу, гадость какая!
Геннадий Дедик Оракул (99476) 16 лет назад
Это тчисто русская тупость обоср...всё чего не могут.Весь мир пьёт скоро как век и ничего с ними не делается.Как правило и живут они намного больше нас.Советам было нечем ответить кроме как разными газировками которые любой может сделать.А кока=колк из напитка невозможно определить никаким химическим анализом.Формулу только три человека в мире знают.Недаром они обещали большие миллионы тому кто повторит их формулу.Только Пепси это удалось почти на 100%Кстати кока-колу делают из листьев кокаинового куста(очищенного от кокаина) и из орехов кола содержащих кофеин.
Ксюша Гуру (2960) 16 лет назад
Очень сильная отрава и доказанно уже давно что пить ее нельзя, но людей очень трудно переубедить. Лично я ее не пью
Tulipa Просветленный (36382) 16 лет назад
бесспорная отрава,но вкусная же,собака....
Редко,но пью....)))
Larisa Мыслитель (7710) 16 лет назад
вкусная отрава, компот полезнее