кастрировать кота большой грех

Москва Москва Искусственный Интеллект (374747), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Даша Просветленный (23569) 16 лет назад
Бредить не надо :-))). "Большой грех" - это НЕ кастрировать кота, если нет возможности вязать его хотя бы раз в 2 недели (именно такая регулярность вязок (по ветеринарным нормам) требуется для того, чтобы кот был здоровым).
И то, это возможно только при условии, что кот племенной и его будущие дети будут востребованы.
А не кастрировать кота и выпускать его на улицу, чтобы он оплодотворял бездомных кошек, которые родят потом легионы никому ненужных котят - вот это уже маразм!
Псевдогуманист Вы наш :-))).
Остальные ответы
Кристина Ворожцова Мастер (1711) 16 лет назад
da, eto priroda, a protiw prirodi lutsche ne borotsja=)
Светлана Профи (615) 16 лет назад
А топить котят, если их никто не хочет брать или пускать голодовать - лучше?
Пользователь удален Знаток (351) 16 лет назад
Нет,порой это очень даже во благо...
Polina Мыслитель (5317) 16 лет назад
А в чём Ваш вопрос?я конечно не буду удлять,но конечно кастрировать кота большой грех,но где ВОПРОС?
Пользователь удален Просветленный (24690) 16 лет назад
не грех но это плохо

не надо над ним издеваться если только он не буйный
Ilya Magambetov Ученик (149) 16 лет назад
a luchshe vzyat kota i koshku s perevyazannimi matrichnimi trubami i vse ok.
Тень Мыслитель (6234) 16 лет назад
Хе-хе....какие-то у всех коты ненормальные:0 у нас 3 кота некастрированных было - ни один не метил и никто не страдал от отсутствия кошечки....особенно про вяки - жесть. если кот неразвязан, то ему пофиг!
Пользователь удален Мастер (1826) 16 лет назад
Это и грех и нет,смотря как кот на это отреагирует,у моей подруги живёт кот,такой ласковый был,разговаривал со всеми(мяуканьем)но он постоянно везде метил,у подруги все вещи,вся квартира была в его моче и пришлось его кастрировать,так потом он недели две не разговаривал с ней,она пыталась его погладить,он от неё отворачивался,так жалко было.но через неделю привык,начал подпускать её к себе,но обиду всё же держит.Если ваш кот постоянно везде метит,и пытается збежать чтоб кошку найти,то лучше кастрировать так он успокоится,не знаю какое у него к вам потом отношение будет, дело конечно ваше,удачи!
Источник: личный опыт
Ирина Булыгина Гуру (3275) 16 лет назад
ага а топить котят еще большии,кастрируй и не мучай не себя ни кота,где подрушку потом брать будешь?и что будет с котятами?