Вывесить вопрос на голосование, не выбрав лучший ответ, значит, отправить его на верную гибель?

gribkovo4ka Гений (81049), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
°.° Оракул (81175) 16 лет назад
Я согласна с утверждением,
очень часто голосование проходит необъективно, мало кто читает и выбирает верный ответ.
Не согласна с Майей - вопрос можно продлить (и делать это бесконечно) до того момента, когда будет известен верный ответ, а потом закрыть. А выставляя вопрос на голосование автор как бы игнорирует внимание всех ответивших... тогда зачем вообще задавать вопрос??
Остальные ответы
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
далеко не всегда
просто это значит, что борьба будет между первыми 3 ответами
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 16 лет назад
ну почему - сейчас же появилась возможность закрывать висяки)))) Меня, например, поздравляли - и я не могла выбрать никого лучшим из дорогих мне людей... отправила на голосование - а месяца через два закрыла...))
Источник: )))))))))))))))))++++++++++++
Пользователь удален Просветленный (44218) 16 лет назад
Вероятность гибели 75 - 80 - все зависит от того какие накручики принимали в нем участие ответами. Конечно есть и другие случаи выживания.
МАЙЯ Мудрец (15763) 16 лет назад
Нет, не согласна. Бывают вопросы , ответа на которые автор сам не знает, а не один из ответов его по каким-либо причинам не устроил, то есть остались сомнения. У меня несколько вопросов были выставлены на голосование только с одной целью - дать возможность увидеть вопрос как можно большему количеству людей. Отвечать на вопрос уже было нельзя, но мне ответы приходили на ящик , и я этому была очень и очень рада. По многим вопросам до сих пор веду полемику, но уже в частном порядке, через переписку или агент. Ну и конечно же ситуация с вопросами, на которые дано несколько достойных ответов. Тут уж гораздо честнее дать возможность рассудить остальным участникам проекта, чтобы случайно не подыграть тем, кто тебе и как автор, и как человек симатичен. Бывает еще и такая ситуация: на вопрос никто или почти никто не откликнулся, и начинаешь сомневаться в себе: нормальный ли был вопрос. Тогда голосование за интересный вопрос показывает или сам перемудрил, или вопрос просто не нашел своего читателя.

RE =) Незабудка в Тюльпанах \|/
Вы знаете, я долго думала над Вашим ответом и готова с Вами согласиться, но лишь частично. :-) Я, как правило, благодарю людей за ответы и объясняю почему выставляю вопрос на голосование . Но, каюсь, иногда просто забываю или не успеваю это сделать. А вот это, действительно, может быть истолковано как проявление неуважения к отвечающим. Так что всем спасибо и все простите за невольно допущенную бестактность :-))) Но в том и прелесть "Ответов", что они учат красивой полемике. Спасибо Вам, заставили задуматься..