мне вчера сказали удивительную вещь...

Cry Baby Мыслитель (5908), закрыт 16 лет назад
я разговаривала с другом и сказала что поняла, чем лучше к людям относишься, тем больше они тебе всякой фигни делают. на что он мне ответил "а ты относись к таким еще лучше" может он прав?
Лучший ответ
Светлана Просветленный (29034) 16 лет назад
конечно прав))) закон бумеранга - работает! а еще "что посеешь, то и пожнешь" - народная мудрость))) много еще на эту тему общеизвестного есть....мудрость народная, на то она и "мудрость" - через века прошла, проверена многими поколениями... вот... пользуйся, если сомневаешься тем, что проверку временем прошло)))
Остальные ответы
Петр-off Мыслитель (8999) 16 лет назад
нет, он не прав. на шею сядут
Ksy Гуру (3712) 16 лет назад
Я бы так не сказала, относись ко всем одинаково сдержанно и они тебе ответят тем же, меньше боли получешь в ответ
Бессонница Грусть Высший разум (408072) 16 лет назад
Я согласна с твоим другом.
Я верю в то что,чем больше тепла отдаёшь,тем ьольше к тебе возвращается,
пусть даже не от тех кому ты его отдал.
Удачи)