Можно ли Рысе кисточки на ушах

~Алиса~ пушистый Рыжий Хвост Гений (78564), закрыт 16 лет назад
заменить на бантики?
Лучший ответ
Илья Архангельский Мудрец (12948) 16 лет назад
Попробуй)) ) не кому ещё не удавалось))
Остальные ответы
Добрый_денЬ Мастер (1999) 16 лет назад
МОжно конечно рискнуть здоровьем..)
Мария Гуру (4332) 16 лет назад
Ну если со здоровьем на столько не дружить, то можно и попробывать :)
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 16 лет назад
Нельзя ! Кисточки у рыси на ушах выполняют некоторую вербальную функцию и если их обрезать и заменить на бантики , рысь скорее всего подохнет потом . К тому же животному вряд ли понравятся манипуляции с кисточками на его ушах и ты сильно рискуешь здоровьем во время этой процедуры !
Пользователь удален Просветленный (40260) 16 лет назад
Бантики , это не гламурно... лучше дреды.
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
рискни, она не против?!
Maxim 2003 Мудрец (11102) 16 лет назад
Если Вы имеете в виду этих изумительных диких животных, то боюсь будут проблемы.

А вот ежели Вы имеете в виду этого Рысю:

То вполне вероятно, что Вам позволят завязать бантики,
и возможно не только на ушах. :-)
Юля Огульчанская Ученик (116) 16 лет назад
Скорее всего нельзя. Насколько я знаю, эти кисточки выполняют важную функцию...хотя, можно попробовать, но не советую:))
Пользователь удален Профи (711) 16 лет назад
Не надо излишеств.
И так он всем нравится.
С кисточками.