что можно приготовить из крабовых палочек или мяса,помимо уже традиционного салата!!!?что нибудь необычное подскажите??

****лялечка**** Ученик (128), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Черная кошка Мудрец (14234) 12 лет назад
Я к примеру фарширую крабовые палочки. Получаются чудесные рулетки. Крабовые палочки нужно развернуть, намазать начинку и завернуть обратно. Начинка в основном потертые вареные яйца с майонезом и тертым сыром. Можно использовать любую по вкусу!!!
Остальные ответы
Valentina Мудрец (19727) 12 лет назад
крабовые палочки с зеленью и орешками завернуть в лаваш и нарезать рулеты
мясо можно превратить в гуляш, мясной рулет, медальоны и пр и др
бифштексы лангеты
Белла Оракул (82110) 12 лет назад
Просто обжарить на сковороде и с кофе..
ирина Гуру (3287) 12 лет назад
Я жарю крабовые палочки в кляре)) )