Вкус ягодки по вашему зависит от цвета или параметров ( Ой ) размера ?

эээ, а ты точно о ягодке думаешь?))

от сорта ( ой) от породы)))))

А, если ягодка вместе с потомством ( Ой ) косточками аппетитно напрашивается , по телефонному справочнику , аль сельскохозяйственным подкормкам в период созревания справляться о родословной ( тьфу ) сорте ?

В основном от личной гигиены.

А это смотря где ягодка растёт :)

В дремучем лесу ))) <smile>id=420 alt=':Лопну от смеха:'</smile>

от того, кто угостил

С дерева плюхнуЛОСЬ )))) <smile>id=420 alt=':Лопну от смеха:'</smile>