А Вы тоже после посещения мясокомбината - перестали колбасу есть?
Ем.. . Но стараюсь не думать, ЧТО ем)))
я перестала есть конфеты после посещения фабрики (известной)
А с конфетами то что не так?
В большом чане плавят шоколад.В середине чана вертушка перемешивает это добро,а на стремянке стоит человек и сверлит в потолке дырки.Вся эта побелка сыпится в чан с шоколадом.Или вот еще пример.У рабочего резиновая перчатка туда падает...
я ем.... мне на всё наплевать)))
Нет, ем. На мясокомбинате не была.
Привет!))))
Отпуск. Дела. Командировки )))))
Да нет, впринципе.. .
В Дрездене нам очень понравилась экскурсия на их мяску. Нам дали всего попробовать, и с собой подарили по ветчинке!
Я только на завод по производству рома на экскурсию ходила.. .
Нет, проще мне не стало.
Не перестал. А вот после посещения общественно туалета на станции Маленковская я несколько дней не срал – был под впечатлением.