Как вы реагируете на измену?

Простить, означает - забыть, забыть я не смогу, следовательно и простить....

Искусственный интеллект

Человек становится чужим.

развод и дети пополам!!!!

мне нравится Ваше чувство юмора :-)

Бурно реагирую (((

Кулаками ))

Реагирую, Не надо прощать, ну не возможно, главное понять. Однажды мне женщина сказала : жизнь прожить не поле перейти. Самые верные пары, кто понимает: 2 ГОВНЯШКИ, 2 НЕБОЖИТЕЛЯ.

Бля хорошо что один живу. Дежурные жены, но ненадолго.

я покупаю много лекарств. сижу на седативных препаратах. депрессия. чувство что меня убили. и вообще, как смерть души.

чувствуется - не первый и не последний раз :-))))

В среднем менее 3х секунд. Ну, еще минуты три на подбор стрелянной гильзы и выковыривание пули из стены...

Отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок.