Skol'ko vremeni jaryatsya ili tushatsya gribi vewanki? Spasibo!

Вешенки одни из не многих грибов, которые не надо отваривать перед приготовлением. Сразу можно жарить.
На сливочном масле обжариваем лук до румяного состояния, грибы режем не мелко, отправляем к луку, накрываем крышкой, когда начнет выделяться сок крышку открыть и дать выкипеть водичке.
Добавляем сливки, мешаем и добавляем тертый на мелкой терке сыр.
Все перемешиваем и тушим еще пару минут.

Нарежьте вешенки полосками. Обжарьте на сковороде с растительным маслом. Добавьте немного сметаны, затем тушите, закрыв крышкой около 15-20 минут. Добавьте соль, перец по вкусу. Блюдо готовится достаточно быстро (вешенки не нужно чистить) и получается вкусным.

до получаса варить/тушить жарить мин 15

Искусственный интеллект

Вёшенки провариваю пять минут - потом тушить минут 20-25 - достаточно!!!