Помогите граммотно составить заявление нам хотят сменить классного руководителя, дети очень хорошо к ней относятся

Дополнен

как правильно составить заявление на имя директора с требованием от родителей (сам текст) всю голову сломала, как без лишних эмоций написать)))

Дополнен

очень хорошо, но так сложились обстоятельства и прихоть директора

видать не очень хорошо))

А Вы пишите Своими словами, так, как есть. Так надежнее и правдивей

Охарактеризуйте ее деловые качества, мнение детей здесь не главное.