Помогите граммотно составить заявление нам хотят сменить классного руководителя, дети очень хорошо к ней относятся
Дополнен Дополнен
как правильно составить заявление на имя директора с требованием от родителей (сам текст) всю голову сломала, как без лишних эмоций написать)))
очень хорошо, но так сложились обстоятельства и прихоть директора
видать не очень хорошо))
А Вы пишите Своими словами, так, как есть. Так надежнее и правдивей
Охарактеризуйте ее деловые качества, мнение детей здесь не главное.