Как учатся видеть ВЗОРОМ Души...?
ДУША не взирает... ДУША ЛЮБИТ... это ее суть - ЛЮБИТЬ И НАПОЛНЯТЬ, ДАРИТЬ И ИСЦЕЛЯТЬ )))
Сердце подскажет...
душа уже всё видит, только разум не понимает того, что видит душа. например, глядя на лицо человека, можно увидеть не только черты лица, но и общее выражение этих черт. это и есть видение души. в Библии есть слова : сердце человека изменяет его лице на доброе или худое. определяя по выражению лица душевный настрой человека, мы используем видение души
С очами сердца ничто не сравнится ...только там по истине ...________!
Душой чувствуют.
есть много специальных практик. http://youryoga.org/med/third_eye/index.htm
Отключить ум, включить сердце ...
никак.. . не умеют...
Пробуждением.
Так называемым "третьим глазом", почувствовать душой, это не так сложно.