Аборт.
Аборт считается за операцию??
Такая фигня 31 делала медикаментозный аборт.. вчера пошла к врачу и отправила опять в больницу на сутки .. тут сделали выскальбливание т.к не всё вышло при медикаментозном аборте а после того как наркоз прошёл я уже была в палате у меня повысилась температура так что меня ещё на ночь тута оставляют (( а так дамой хочется((
Считается. На том свете ВСЁ засчитается!
меньше ебаца нада скем попало!!!!
Ты думала тебе это так просто с рук сойдет?
ты на аборт с ноутом шла, или с мобильного в инете шаришься? В любом случае - все вопросы к врачу, мы-то откуда знаем когда и что?!? !
Или всё-таки тролллллльььь?
Если сделали медицинскую чистку, да еще и под наркозом, конечно это операция. Потерпите, температура спадет, вас отпустят. Температура - всегда воспаление, вот они и боятся.
если выскабливание делали - конечно это операция, причем довольно опасная, так как выскабливают вслепую. и в стационаре обязательно оставляют минимум на ночь, вдруг будет воспаление или еще какое осложнение.
фу, Ёпта, лежи и не дрыгайся
Анастасия Михайлицкая +1
Нет, аборт считается за убийство.. .Зайди сюда http://xn--80aalfjcfinckoqs7ji5b5d.xn--p1ai/ и почитай...
петя мамба ты уебан!