Вопрос водителям троллейбуса и лицам имеющим отношение к этому.

Интересует зарплата водителей троллейбуса в Мурманске, какой график работы, отпуск? обучение стоит 45 тыс. стоит ли отдавать за это деньги? И каково вообще быть водителем троллейбуса?
Ну, как то так =)

Вы ещё и платите??? Нам, в Питере, наоборот, стипендию платят, чтоб мы учились)) )
Но мне нравится!) Толькго каждый день перевозишь тысячи дебилов в салоне, а так ничего)