На каком масле лучше настаивать облипиху?На льняном можно?

Лучше на обычном подсолнечном. Льняное масло само по себе обладает лечеными свойствами, поэтому, думаю, смешивать не стоит.

А зачем ее настаивать? Что это должно быть? Она ведь имеет свое масло.

К сожалению не имеет. Ее надо настаивать для получения облепихового масла.

лучше на обычном подсолнечном. льняное для этого не подходит. масло будет мутным

я облепиху засыпаю сахарным песком и оставляю под крышкой в холодильнике, она выделит сама свой сок, зачем ее еще на чем то настаивать?

сок это одно, а масло облипиховое это другое. Почитайте в инете если интересно...

оливковое лучше тк без запаха будет острого если на подсолнечном будет привкус и запах. а еще лучше кукурузное