Девушки,а для чего Вам так важно быть "самой-самой"?! Это у Вас игра такая,или Вы думаете,что иначе Вас любить не будут?

Все женщины прекрасны и уникальны!!! Но в стремлении к внешнему совершенству,порой теряют голову..))) А индустрия моды этим беспощадно пользуется...

Нет ничего плохого в том, чтобы стремиться к совершенству. Но голову терять не нужно.

Я особо ничего не делаю, т. к. я с рождения самая-самая! ;-)