Приснилось несколько малюсеньких лягушек и маленьких паучков. я их вытряхнула из купальника в ванну. к чему сон?
лягушки и поучки безобидные создания, и видеть их во сне - благоприятный знак. Сон означает успех в бизнесе; крестьянам он сулит благоприятный год, хороший урожаи и здоровый доходный скот. Другим людям, молодым и старым, этот хороший сон сулит добрых друзей, покровительство и поддержку. Для любящих это тоже весьма счастливое предзнаменование.
к тому что у вас там всю запущено и некому не нуно где засуха и застой.