Если бы у вас в руках оказалась книга вашей судьбы? И чистая! Что бы вы написали там?
Всё будет очень хорошо!
ничего бы не написал. . мастер-план намного мудрее, чем мои размазанные сопли.
Отче Мой! если возможно, да минует Меня чаша сия; впрочем не как Я хочу, но как Ты...
Источник: бодрого вечерком
Я бы переписала содержание без цензуры, испрвила бы только орфографические ошибки.
Я бы отдал ее друзьям и недругам по очереди и всем тем кому я насолить или помочь успел. Они лучше меня напишут, чего я заслуживаю.