Как стать любимчиком учителя? (мне просто нужны хорошие оценки)

учится, но не быть зубрилой, скорее просто показывать свой ум, не хамить, нормально вести себя на уроках, быть простой девочкой

учиться нужно, а не задницу лизать!!!!

Просто учиться - у хорошего учителя. Подхалимничать и вилять хвостом - у остальных

Учи уроки)))

Учиться нужно и активно интересоваться предметом, тогда и оценки хорошие будут и знания! Умение учиться всегда в жижни пригодится!

Соснуть тунца!

если он мужик надевать миниюбку...

Всё время выполнять домашку, работать на уроке. И внимательно слушать учителя. Или хотя бы делать вид.

Если учитель мужик то смотри что ему нравится.
Ну конечно если в старших классах учишься.
1. Будь глупой красоткой ( им это нравится +1)
2. Надень что нибудь мини ( им это очень нравится на 4+)
3. Сядь в интимную позу ( он уже станет тебе ставить только 5)
4. Признайся в любви и вы женаты у вас 5 детей, хорошая семья и жили вы долго и счастливо

подхалимство, стукачничество, вылизывание жопы. учись, на работе потом пригодится что бы быть любимчиком у шефа а все остальные будут тебя тихо ненавидеть