Нива шевроле как первая машина

здравствуйте! Хочу в качеств
е первой машины купить себе ниву шевроле. Услышал много негативного от знакомых,мол топорная машина и ни в коем случае не стоит покупать,тем более люксовый вариант. Подскажите,стоит брать или нет?

Возьми уже.

из больших минусов ходовка слабая и цена авто. а так не плохая

Хорошая машина, пока не старая!!!! Если новую то вообще супер. Зимой, на бездорожье, проблем не будет!

Одним словом-фигня.

за такие деньки лучше иномарочку) ) в ниве подвеска таже осталась, да и расход не на много меньше. лучше какую нибудь корейскую или немецкую машиненку, можно даже с пробегом.

это как новая версия какой нибудь программы сначала сырой выпускают ради рекламы а потом доделывают так и с нивой я думаю