Что может произойти между парой, чтобы за три дня до свадьбы ее отменить?Реальный случай

я за день до свадьбы поняла-не люблю.... но вышла под давлением маминых слов "с ума сошла? столько людей приехали уже"....

Похожая ситуация, только мама поверила дочери и не посчиталась ни с чем. Сказала-лучше сейчас-чем потом. Деньги потраченные для нее ничего не значат, даже предоплату за банкет не забрала..Редкость..

Обман жестокий

Поругались. Свадьба через три дня, все на нервах, особенно молодые)))

что-то случилось нехорошее

Взаимное волнение дошло до точки, напряжения ожидания не выдержали, сдали нервишки - ничего удивительного. Ещё, бывает, ближайшие друзья-родственники информационную бомбу подкинут.. . А может, кто-то из них вдруг встретил Настоящую Любовь?

ну за пару месяцев дело было.... бытовая ссора, мой отъезд к маме (в одном городе все происходило) , на следующий день мой неожиданный приезд.... проститутка в кровати и он дверь открывает сонный! все никакой на... ер больше свадьбы!)))))))

Не поделили выпивку.

страх будущего, что не сложится и тд.... вот все такие умные... а надо чтоб разумные стали

предательство.. . измена? а может кто то просто показал своё истинное лицо?

За три дня до свадьбы?