Парни почему вам нравятся Толстые девушки, если рядом есть стройненькие, как я????

Марина похоже влюбилась в того редкого парня, которому нравятся "толстомясые" ;-)
Поверь, толстым девушкам в любви везёт ГОРАЗДО меньше, чем стройным! и западают на них в основном мужчины в возрасте. А парням всегда нравились стройные спортивные и подтянутые девушки. Если молодому парню нравятся толстухи, он либо извращенец, либо его плохо кормят дома))

Пухленькие меньше ломаются.

Маринка, вот тебе отвечу по душе. еслиб ты была тостая-точно женился б. почему спросишь? и правильно. отвечу. да потому что из толстой как из глины можно вылепить идеал любой. Роден так поступал, Рафаэль. мужики кстати не дураки были

стройных и худых не люблю, не знаю даже как объяснить

Не знаю как другие, а я вот как-раз люблю стройненьких.

доказательства вперед

Марина - ты гонишь

Хотелось бы спросить иначе, почему всем парням нравятся стройные девушки, ведь есть такие как я-толстые!

На вкус и цвет, как известно, товарищей нет. Кому что нравится. И потом нравится ведь не только внешность, но и САМ ЧЕЛОВЕК, КАК ЛИЧНОСТЬ.