Как можно назвать человека которому ты показал красивую вещь а он говорит что выглядит она ГОВНЯНО???
Дополнен Дополнен
причем сразу видно что сказал он об этом не искренне
Т. е он специально так сказал
Бестактный, беспардонный, бесцеремонный, прямолинейный, откровенный как три копейки… . Ну и конечно де так всеми горячо любимый – завистливый))))) )
Ну вкусы у всех разные. . На ваш взгляд это красиво, а на его - нет. И так же может быть то, что для него красиво- для вас просто кошмар.. . О вкусах не спорят..
Ценитель изящного.
Мысленно его можно назвать как угодно, но в принципе на вкус и цвет... сами понимаете...
фу на такого, поменьше делись.
хам
честным, наверное =)
Завистливый человек)))
завидует. не обращайте внимания
завидки разбирают