Клянусь не вру!!Знаю одну женщину,ей в районе 40,она каждый день пьет слабые алк напитки,но много.Года 3(сколько я ее

знаю)точно,но она говорит,что больше.Выглядит замечательно,кожа такая гладкая...ПОЧЕМУ??Это ведь вредно

Я тоже знаю одну такую женщину. Каждый день выпивает. Ей уже далеко за 40, а выглядит намного лучше некоторых своих сверстниц. Удививительно, но это правда. Говорят, что организм у алкоголиков полностью перестраивается, работает по другому.

я тоже такую знал у нас на даче, тоже выглядела отлично. недавно от цирроза умерла правда

кожа гладкая потому что лицо распухло

Не правда, Вижу женщин спиваются быстро, Выглядят хорошо те, кто шевелятся, работают, любят мужчин, и имеют меру.

А внутренние органы ее проверяли?

Слабые алкагольные - это кефир?

нет,я не шучу.Реально-алкогольные

Вот почему баб даже наркологи не беруться лечить от пьянства они не подлежат лечению но придёт время ты её не узнаешь она резко постареет

У нас тоже есть такая соседка. Но ей в районе 50-ти лет. Так у неё уже появилась одутловатость на лице. Она стала вечно опухшей

Кожа гладкая? Это хорошо.. . А то покойники с плохой кожей, так плохо в гробу смотрятся!

попробуй ты