kak mogno eto ponimat'?

BLONDINO4KA Ученик (158), закрыт 16 лет назад
krasivi paren' predlagaet perespat' no pri etom govorit 4to dast' deneg no ne za sex a tak kak bi podarok za znakomstvo...4to delat'?
Лучший ответ
Алена Гуру (3196) 16 лет назад
что бы не говорил....смысл один.
это лишь отмазка для тебя....он будет думать по другому, как бы не говорил.
Тебе это надо?
Остальные ответы
Юра Знаток (294) 16 лет назад
если ты шлюха то спи. а если есть голова на плечах то подумай. так не бывает.
Diana Гуру (2957) 16 лет назад
даааааа. ну подарок, конечно, ни чего, вот только как-то не к месту.
Лучше бы действительно сделал приятное что-нибудь.
Что делать.. . даже не знаю.
luta Мыслитель (5447) 16 лет назад
Знаешь у каждого будет свое мнение на этот счет. Я бы сразу отказалась. После такого никакого продолжения отношений ждать не стоит.
Дмитрий Богза Профи (689) 16 лет назад
он дает тебе понять,что ты не проститутка,а просто очень красивая девушка,а что делать-решать только тебе.