При чистке реестра с CCleaner могут возникнуть проблемы?
Один раз прочистил с Auslogics BoostSpeed были проблемы - пропал звук, пришлось переустанавливать дрова. Здесь сказали чтоб реестр я не трогал, а то возможно придётся сносить систему.
перед чисткой (удалением неверных ссылок реестра) вам программа задаст вопрос - "сохранить резервную копию или нет? " это вас спасет.
все проги вписываются в реестр, ясен хрен будут проблемы с некоторыми прогами от которых ты удалишь реестр, возможно даже винда слетит))
У меня глюк был, система не запускалась ((((, Но после нескольких перезагрузок (ничего не менял) сама запустилась.
Не было такого. Отлично чистит. Тем более можно настроить программу самому, поставить флажки там, где нужно чистить, а где не трогать.
Если не знаете куда лезете в реестре и что там за что отвечает, лучше не трогайте
Я тоже клинером пользуюсь но реестр не трогаю
ещё ни разу не было проблем.. после ццклинера..
Я чистил все нормально!
Да, нет. Он аккуратно чистит.
с клинером такого не слышал