Что делать, если тебя никто не понимает, чувствуешь себя потерянным и никому не нужным, депрессия....Хочется взять

и покончить с этой ужасной жизнью, раз и навсегда! Постоянная злость (на все подряд, без разницы) не дает покоя. Может, сделать как в песне Пинк - Фукинг перфект, только довести дело до конца?...

У меня такое состояние уже 2 года... ничего не меняется, как бы я не хотела...

Балин...ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО народа...и ни кто ни кого не понимает, и все злые....ДАВАЙ ДРУЖИТЬ СЕМЬЯМИ :))

Насчет "покончить" - это вы зря! Большой грех! А что касается депрессии, то тут надо просто лечиться. У меня вот депрессия больше 15 лет и ничего - живу. Живу надеждой что это все кончится и мир станет цветным.

во-во, я такой же надеждой живу))))))))

Надо нажать на СТОП!!!! И задать себе пару вопросов - Дык а чего собственно злюсь-то? Ну фиг с ними. Не понимают... поймут родные и близкие

Так, в том-то и дело, что не понимают родные....

Ты мне нужен.