Пересадка легких!!!

Александра Галлямова Ученик (129), закрыт 12 лет назад
Подскажите пожалуйста где можно сделать операцию по пересадке легких??? Мама очень сильно болеет, не может дышать, постоянная одышка.Были две операции на легкое, теперь оно полностью перестало функционировать, дышит одним.Помогите пожалуйста!Может у кого знакомые или родные были в такой ситуации. Если можете помочь звоните: 8 937 303 95 36 - Вадим. Vadya1986@mail.ru.
Лучший ответ
Остальные ответы
диана васильева Ученик (171) 12 лет назад
Главное не здавайся!!! !
Серовно найдешь!!! !
Прости не знаю.
Irima Искусственный Интеллект (138413) 12 лет назад
В ночь с 31 июля на 1 августа 2006 года во 2-й многопрофильной больнице Санкт–Петербурга группа врачей успешно провела первую в России операцию по пересадке лёгкого человеку.
Пересадка сердца и легких является приоритетным направлением деятельности Берлинского Кардиоцентра.

ОРГАНИЗАЦИЯ ЛЕЧЕНИЯ в Центре Кардиохирургии – Берлин
(495) 585-92-41
(916) 640-59-43 Сама звони