Как вы считайте, способна ли девушка влюбить в себя мужчину, которому на данный момент безпазлична?

Если да, то что такого она должна сделать?

не только способна - но и обязана это сделать ))
как? - для этого есть тысячи хитроумных женских уловок - не мне тебя учить ))))

может и способна... а стоит ли время тратить?)))

Конечно! Если очень постараться и пустить в ход все свои женские чары.

..я полюбил портовую блядь.. полюбил бессовестно. истирично, навзрыд... я смотрел на неё как на мразь до тех пор, пока она не заглянула мне в душу... оборовав её.изувечив, наплевав туда... я ненавижу её настолько сильно. насколько и люблю...

Я дико извиняюсь, что ничего не отвечу, но меня тоже мучает этот вопрос...