Душа болит..постоянно, как ей помочь?
Взять боль "в руки"...словно показать, что она во власти рук твоих...
само пройдёт.. .
со временем...
Не знаю, но может поможет.
http://www.stihi.ru/avtor/amonraa
Заняться чем нибудь общественно полезным. То что было -уже не вернешь и не изменишь, а искренняя помощь другим вытащит душу из гнетущего и затягивающего омута невеселых мыслей
В Священном Писании об этом сказано так, «Весь труд человека - ради его рта, но душа не насыщается» (Экклезиаст 6:7). Но что же может снять душевную боль? Иисус Христос сказал: « Не только хлебом должен жить человек, но и каждым словом, выходящим из уст Божих» (Матфея 4:4). Божье Слово сравнимо с духовным лекарством, нам нужно ежедневно принимать его. Подобно Иисусу, мы можем получать духовное подкрепление, если будем прилагать усилия, чтобы узнавать волю Бога и творить ее. Если бы у вас была возможность задать вопрос Богу, что бы Вы у него спросили?
сочувствуй))