Вот откуда чаще всего "навевает" вопросы?)

Доброго Времени Суток Helena !!!
Часто это слово появляется в вопросах.
И я также его временами использую.. .

Навеяно.. .
Родилось.. Принесло Жизнью.. Ситуацией.
Послужило причиной вопроса.
Дало повод к вопросу.

Предположим.. Сегодня.. Обычная ситуация-надо пришить пуговку.
Игла+Нитки+Ножницы.
Забыла про Наперсток.. .
Завтра-послезавтра обязательно поставлю вопрос именно про эти предметы.
Думаю, найдется человек, который также заинтересуется Историей этих вещей.
Обычных, к которым мы привыкли и мало обращаем на них внимания.. .
Навеяло ???Считаю.. ДА!
И таких вещей вокруг нас множество.. .
Ну это для интереса и познаний.. .
Конечно могу и сама все прекрасно найти.. Пользуюсь поисковиками и неплохо.
Но интересен сам ответ, оформление.. Сюрприз.. .

Навеяло... Навеяно. .
Любая ситуация в Жизни... Абсолютно любая.. .
Не буду говорить о тех вопросах, которых здесь огромное множество. .
это в основном поиск определенной информации.. Человеку нужна Помощь.. .
Он спрашивает.. Навеяло.. .

Можно зайти в категорию ЗЛО.. .
Там по моему 90% вопросов навеяно именно сложившейся ситуацией в Жизни. .
Концовка почти любого вопроса "Что делать ?"

ФиН.. .
Эта категория вопросов вообще чисто Жизненная.
для меня Любимая!! !
Где то что то наболело... Захотелось вылиться.. .
Узнать, ЧТО думают люди ...Прочитать их мнение.
Выссказать свое.. .
С кем то согласиться, с кем то возможно поспорить.. .
( но нежелательно..)) )
Кстати.. знаю многих людей, по вопросам и ответам которых, можно понять ЧТО Происходит в Их Жизни.. .

Сама Жизнь приводит к вопросам.... Навевает.. .

Спасибо за вопрос!! !

Спасибо за ответ)

Где то что то увидел или услышал и если память хорошая сразу залаю вопросы.

Источник: Вечера доброго!!!

И Вам - доброго вечера!)

Да по разному, из других вопросов, либо ответов или коментов )

Боюсь, неприлично получиться, откуда....:)

Ну, здесь с кем-то поговоришь (поспоришь) и навевает, хочется продолжить обсуждение...

из сквозняка