Помогайте,не помню как фильм называется! описание внутри вопроса, если память не изменят, в нем играет вупи голдберг!!!!
Дополнен
актриса попадает в такую ситуацию, что ей ставят диагноз, что она через пару недель умрет. она работала в каком-то торговом центре, где была продавщицей в отделе посуды.
и вот она берет деньги и решает их все истратить на последние дни свои. едет в самый шикарный отель, там всех пытается расшевелить и показать, что нужно радоваться жизни, и когда под новый год ее разоблачают, что она не какая не бизнас-вумен, она обиженно собирается уезжать, но народ ее поддержали. и потом она своего начальника еще спасла, тот сидел на краю навеса на улице, и она его отговаривает
Последний отпуск
Куин Латифа
спасибо большое!!!!
и где же
читай